Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.04.2015, 16:03   #54
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
В таком случае рекомендую http://www.9111.ru - пару баксов и на ваш вопрос ответят быстрее. Советую расписывать все от А до Я прикрепляя все данными и перепиской.
Честно не неси херни, не один адвокат ничего не выиграет и ничего не сделает. + Отдел К не будут разбирать данный вид преступления, результат на лицо один дал один взял, он его не принудил, он у него не украл, а то что он ему чего то обещал, доказать - это не реально. Так что Ребят не несите херни и не постите херню, о том что у моих друзей уже было такое и все им вернули, все это пиздешь не более того!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shegan Посмотреть сообщение
Зря Вы так. Если бы кидалой был мальчуган из России - то органы занялись этим. Не потому, что они всегда хорошо работают, а потому что модно сейчас ловить В ИНТЕРНЕТЕ воров и мошенников. Пара звездочек-малышек на погонах не помешают, да и в газете напишут. Но тред не об этом, было бы неплохо всем прекратить обсуждать это до появления представителей game-pr и их партнеров
Стоп по какой причине вы назвали человека вором? Если один дал, другой взял - это не воровство! А если один дал, а другой обещал что то сделать, фиксируйте это на бумаге и будет вам счастья, фото и видео в суде не доказательство, пора понять в какой стране мы живем и для кого законы пишуться!

Последний раз редактировалось golhav; 09.04.2015 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
golhav вне форума