Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.04.2015, 18:13   #76
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
Уважаемый, если Вам слабо верится, то зря вы так заблуждаетесь.

В октябре буквально был случай, когда мне на аттестат элементарно перевели деньги, которые получили у какой то тетки за покупку парика, в итоге, я остался крайним (у меня персональный аттестат) и мне предъявили, что я вхожу в группу мошенников, которые вот так ищут жертв в интернете, продают им что то и сливают деньги на разные кошельки.(разумеется, покупатель товара не получил, а только игнор)

Там аналогично никаких договоренностей не было письменный, элементарно диалог в ВК где фигурировал кошелек с которого мне перевели деньги и всё. Заявление было подано за 2000 км от меня в РФ.

И да, запросом от органов можно получить детализацию любого счета webmoney.

Вот бумажка, которую мне показали о зачислении на счет мошенника, потом аналогично показали детализацию моих счетов за пару месяцев.



Конечно не обошлось без обращения к адвокату, но было крайне трудно найти адвоката для личной встречи компетентного в вопросах интернет махинаций
Максимум что тебя ожидало - это блок твоего вмида и ты обязан был вернуть деньги. Не вернешь деньги потеряешь вмид и на этом история закончится, так что твои бумажки в примере оставь себе

Веб моней это помойка и поверь с органами они работают не охотно, я смотрю много кто уже подал заявлений по выданным кредитам веб моней, на левые кошельки оформленные на других людей и все свои деньги вернули назад Хочу увидеть хоть один судебный процесс с такими делами и электронной валютой!
golhav вне форума
Сказали спасибо: