Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2015, 03:20   #218
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Начнем с ТС-а.
1) Если предположить, что его нашел сам инвестор - то инвестор странный. Если он нашел инвестора, то тоже.
2) ТС судя по всему имеет крайне малый опыт работы бизнеса через интернет
3) ТС судя по переписке имеет крайне ограниченный опыт в раскрутке серверов, не владеет бюджетом, думант на авось

По game-pr.com
1) По сабжу. Судя по напору слов с вопросами, ТС-а жулик прощупывал сразу. Сначала сколько денег, потом откуда ТС и всякие там наборы слов умных для замыливания ситуации.
2) Звоночком должно было стать то, что жулик не уточнил, а ТС не спросил про отчеты, в каком виде и когда покажут отчет, промежуточный
3) Крайне непонятна калькуляция такой предоплаты - еще один звоночек.
4) Второй человечек судя по всему все время был, это "разыгрывание денег на троих", когда первый берет деньги и исчезает, а потом находится незнайка, который только с отдыха или откуда-то еще прилетел, не в курсе и начинает такие вот "качели". Нельзя исключать ситуацию, что второй - это первый и единственный.

По ситуации - ТС ничего не потерял, гейм-пр ничего не потерял, инвестор потерял - но он как-то вяло в этом участвует. Возможно, что ТС и гейм-пр просто "развели" инвестора. Абсолютно точно сказать нельзя.
Всяких клоунов хватает.

По скриптам - не придеретесь, "мопед не его"
По выводам - тут могут кого-то забанить, кто там из гейм-пр и все. За 210к.р. мелкие издержки.
По деньгам - если инвестор готов ловить жуликов, начиная от ТС-а, потом искать гейм-пр от скриптов - они же типа "генеральные партнеры", достаточно найти одного. Понятно, быть готовым к реальному отлову "бизнесменов", реальным ситуациям - такой вояж далеко не дешевый и рискованный, инвестор в МСК, а жулики в Украине.
xD ждал я этого, так вот, начну с того что инвестор сам мне написал, и было это 6-ого, после того как уже у него была договорённость с геймпр, эту тему и все мои действие чательно контролирует инвестор, вплоть до того что писать, мне лично с этого выгоды 0 , тема создалась только для того что бы ГеймПР пока будет разбирательство не кинул никого другого!
Забыл добавить, инвестор на данный момент в Москве, но проживает так же в Укрине, и нам друг до друга максимум час езды) У него есть все мои контакты и т.д.) Так что в последнем вы немного ошиблись

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Visor;391676]Начнем с ТС-а.
1) Если предположить, что его нашел сам инвестор - то инвестор странный. Если он нашел инвестора, то тоже.
2) ТС судя по всему имеет крайне малый опыт работы бизнеса через интернет
3) ТС судя по переписке имеет крайне ограниченный опыт в раскрутке серверов, не владеет бюджетом, думант на авось

1. Не понятно рассуждение
2. С чего вы это взяли?
3. Так же интересует

Добавлено через 10 минут
Стоп , под словом ТС вы кого имеете ввиду? Если что то все переговоры вёл инвестор, он же владелец проекта) Меня наняли позже уже, и попросили создать эту тему, что бы не светить владельца
а у вас немного напутано

Последний раз редактировалось mmoPR; 10.04.2015 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™