Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2015, 10:14   #231
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
IMHO ты тут не прав.

Вот смотри, допустим мы с тобой заключили партнерку: то что когда к тебе обращаются с услугами, которые ты не предоставляешь, но предоставляю я - ты переводишь на меня клиента и наоборот.
Ты мне там заказики кидаешь, точнее даешь заказчикам мой прямой контакт, я беру деньги и ВНЕЗАПНО пропадаю. Мне как-то слабо верится, что ты будешь возмещать мои долги. Да и в принципе, это выглядит как-то неадекватно, а-ля: бизинез па рузки.

Другое дело, когда работа идет в паре, либо через тебя, но тут такового я не увидел, честно.
Если бы мы с тобою были официальные партнеры(братухи барцухи), а не так на словах типа кто лучше сервер сделает? да вон иди к аури слышал о нем. То да, я вернул бы долг.
То же самое как сейчас работаем над проектом, у меня в партнерах 3 человека и я за них несу ответственность и если кто то из них кинет то я его убьюя верну за них деньги которые оплатил заказчик, а не буду говорить вон мол просто о хелли услышал и пару раз работал с ним(хелли для примера так как он мало обидчив) и деньги за него возвращать не буду.
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™