Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2015, 16:48   #266
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от BlackPR. Посмотреть сообщение
Именно так и было. Вообще их гибель меня только радует. Ниша не занята грамотными специалистами, а я то в этом деле чего греха таить, съел много собак.

Думаю восстановлю свой сервис с доступными ценами.

К слову, Александр сам себя даже в переписках выдал. Во-первых впервые вижу что когда "передают дела" по сервису на неделю, выдают еще и все доступы на хостинг. Для чего - не понятно. Во-вторых реакция Александра слишком спокойная для человека который пребывает в шоковом состоянии а он по моему скромному мнению должен был именно в шоковом состоянии быть в такой ситуации. А он нет, будто все знал и все так и должно было быть, потом сам же и сознался "я 8 лет в этом деле, раньше бабки хорошие были а теперь вообще мелочь и смысла нет", продолжу его мысль "вот и решили феерично слиться".


На самом деле, к сожалению человек с которым я вскайпе общался не заметил как я ему рмс подкинул. У меня есть абсолютно все и даже переписки со всеми действующими лицами (их переписки между друг другом). Я знаю кто как и что сделал. Пока выдавать не буду потому что думаю горько будет людям. Даю несколько дней для того чтобы они переварили содеянное и отписали здесь что да мол бес попутал и т.д., ибо каждый имеет право на ошибки.




А причем тут РФ? действия происходили на территории Украины между одни гражданином и вторым.
После моего разговора с Александром, я тоже не заметил, что он пребывает в шоковом состоянии, как будто "ну так произошло, что я могу сделать..." и все... Мне кажется, что даже я больше переживаю за чужих мне людей, чем он за свое дело и репутацию... пипец...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™