Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2015, 17:01   #282
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от BlackPR. Посмотреть сообщение
Юра, забей на попугаев которые суют свои клювы в это дело пытаясь в очередной раз осквернить скриптс и тебя лично.

Мне вообще наплевать на l2scripts. Просто нужно адекватно расценивать любую ситуацию. Если мне завтра человек напишет закажет у меня какие-то услуги а затем попросит еще об одной услуге которую я оказать не могу но знаю человека который в этой сфере давно крутится и у него есть живые примеры его хорошей работы - и даю ему контакт этого человека, в случае если он кинет моего клиента, выходит что я должен из своих денег компенсировать? А с какого х.я? Если бы я заведомо дал ссылку на контору кидал у которых нет ни одного живого клиента с успешной историей, то это да, согласен что сделано умышленно, но когда были примеры, была история и какая-то репутация вначале и опираясь на нее человек дал рекомендации, теперь его сделали виноватым. А если придираться не к морали а к конкретным фактам, то Юра дал ссылку на Александра и если я не выложу сюда подробности, то Александр вообще не при чем, потерпевший сам решил искать способы связи с компанией game-pr через других представителей этой компании. Вопрос думаю исчерпан.
Двояко все это. То есть, создаешь "успешную компанию" которая пользуется "доверием", потом когда тебя просят посоветовать кого то из сферы услуг, которые ты сам не предоставляешь, даешь контакт своего "левого скайпа\аськи етк." С левого скайпа кидаешь на 200к+, профит.
п.с. Это не относится к скриптам и прочему, но способ развода вполне имеет право на жизнь
Influence вне форума