Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2015, 17:15   #290
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от GamePR Посмотреть сообщение
Начнем с того, что я действительно работаю в этой сфре 8 лет и многих знаю и многие меня и никогда не было не одной проблемы за все годы.
С этого года мне предложили сделать сайт совместный и работать вместе, я согласился.
Потом начались проблемы ХФпро и теперь эта ситуация которая сложилась.

Насчет того что я не нервничаю это вы зря я 2суток лежал с давлением и пострадал я неменьше поверьте, если не лукавить бизнесс на грани.

Лично мне лди давали на руки и суммы в пол милиона без проблем все было, и я зарабатываю в реале суммы по приличней, чтоб гнушаться такой мелочью.

Да я действительно отдыхал и доступ к сайту изначально был у человека который предложил его открыть. О этом случае я узнал уже из самого зг. Пообщавщись с юрием и пострадавшим.

Одно не могу понять почему вы рекламу еще его крутите. Вот я пришел тут случилось горе такое, мне предьявы кидают и тем неменее крутят его рекламу.

По ситуации я лично незнал ничего пока оно тут не всплыло.
Юра по сути не виноват он давал контакт мой а не ту асю.

Далее общаюсь в скайпе с пострадавшим и юрой.

Насчет данных если кому надо если и мои данные спрашивайте они не секретны.
Сказочник ты дружище. Перечитай что я писал. У меня все есть, вплоть до ваших с ним диалогов.

Я пока еще ничего не публикую, но у тебя два выхода:

1. Признайся что если компания твоя и работает под твоим руководством (а это так и было) и право выступать от имени компании своему "партнеру" давал ты сам лично, без дула пистолета у виска, а значит и отвечать за поступки своего партнера - тебе.

2. Выкладывай данные своего партнера полностью сюда (ты сначала написал что знаешь как до него доехать в переписке). Раз он тебя подставил, кинул итд, то выкладывай. А я уже сверю насколько корректны они)
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™