Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.04.2015, 22:15   #71
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Русская народная забава "кинь гавешкой в скриптов" возникла задолго до того, как появилась так называемая "конфа илиты". Годиков так за пару, до возникновения этой конфы.) Объединение в конфу, это не причина нападок на скриптов, и даже не следствие, а вообще 2 никак не связанных между собой события.
Я с этим спорить не буду, но вот просто сам посуди, хоть кто то из "конфи" не гонит на скриптов?
п.с. еще раз говорю, я не за них и не против, я за справедливость и "демократию", если это кончено можно так назвать.
Если мы !!все!! хотим демократии, то согласна ли "та конфа" получать карты за необоснованные фразы "скрипты гуано, скрипты кидалы и тд"?

Лично Я с ними дела не имел, но Юрий(L2-Scripts же?) оставил более чем приятное впечатление чисто из своего общения на форуме. Помню, видел момент когда у него "бомбануло", как говорят, но таки в сторону тех же "хейтеров"(без обид кому либо).

п.с. Скрипты выступают как пример необоснованной критики и хейтерства на ЗГ (по крайней мере доводов я не видел), хотя они работали, работают и будут продолжать работать. И о5 же, при обоснованных доказательствах их "кидалова или не качественных услуг" я пересмотрю свое мнение, но пока что это более похоже на "это мой горшок и я в него писаю"
Influence вне форума
Сказали спасибо: