Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.04.2015, 22:52   #85
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Честно, мне лень перебирать все твои сообщения, но на моей памяти что то проскакивало. Да и лычки, Вам, нештатным сотрудникам просто так раздавали, или как ты сам говорил "за особую любовь"?
Ничего кроме шуток от меня в сторону скриптов не проскакивало. Максимум, что я себе позволял, это отправлял замечания в адрес юры, который в очередной раз люто-бешено бомбил например, крыл всех х*ями и показывал себя с не самой лучшей стороны.

"Лычки внештатным сотрудникам" были выданы на 1 апреля, без ведома "сами внештатных сотрудников", а я всего лишь попытался сделать небольшой безобидный розыгрыш, никого при этом не задев, и считаю, что у меня всё отлично получилось.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Помню я что это было первое апреля, но о5 же, подавляющие большинство было из участников "конфы"
"Подавляющее большинство" это было аж целых 3 человека, которые и получили эти самые лычки, из которых всего 1 создал смешную тему, а 2 остальных вообще ничего даже и не сделали в этот день. Вы меня конечно извините, но Вы пытаетесь выводы высосать из пальца, ни к чему хорошему это не приведет. Я не угрожаю, просто не вижу смысла в обсуждении этой темы.

В течении ближайших нескольких дней все результаты переговоров будут обнародованы администрацией, и всё сразу встанет на свои места, кто чего хотел, кто чего добился, и что со всем этим будут делать.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Сказали спасибо: