Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.04.2015, 16:32   #121
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
Чем ты заинтересуешь оных субъектов? деньгами? а готова ли администрация нести дополнительные расходы? есть ли возможность?
Без предвзятого отношения будут только те модеры, которые тут НЕ СИДЯТ и НЕ СИДЕЛИ.
Я думаю можно найти пару людей которые достаточно времени проводят на форуме и соответствуют заданным критериям.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
это спровоцирует уход многих старичков, причем, не столько отсутсвием репы, сколько фактом обнуления, имхо.
Ну на заметку я написал, что этого можно не делать, а ввести какой то дополнительный критерий, на подобии отзывов, удачных сделок, баллов доверия etc.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
догадайся на кого все свалят со стоим страхом и риском.
Пример..ты покупаешь очень крутой телик за обоснованные деньги в сертифицированном магазине, он работает нормально, но в один прекрасный момент поломался, ты несешь и меняешь его по гарантии.

Пример 2..ты покупаешь аналогичный телевизор у "китайцев", или у кого то с рук, который упакованный и выглядит как новый, тебе говорят что он новый, ты идешь домой и он не включается даже, ну и соответственно попробуйте потом найти того у кого вы купили чтобы вернуть свои деньги или вообще доказать что вы его сами не поломали.

Второй пример наглядно демонстрирует действия "на свой страх и риск".
И претензий, по сути, выдвигать некому.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
это вода. а нужно что - то по существу. Программисты народ простой, когда для себя пишут, поэтому то, что они уже реализовали, для них на уровне "покатит" и нужно весомые аргументы в сторону "нет, не покатит, надо вот-так", имхо.
Достаточно добавить услугу гаранта, который за небольшую сумму будет рад помочь провести сделку, это могут делать действующие администраторы форума. Но это как вариант, в действительности на ЗГ вряд ли кто то захочет этим занимается, так как много не возьмешь, а времени будет занимать. Но я хотел бы услышать варианты от Вас по поводу этой ситуации.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
во-первых, нельзя посадить полностью в ежовые рукавицы, иначе аудитория будет уходить. Это очевидно, особенно для тех, кто понимает о чем речь. И тут, ктати видно, как иногда не рвут на лоскуты за реальные и серьезные нарушения, а подходят более мягко и не потому, что вася мой кореш и я его буду защищать, а потому, что у ресурса есть интерес к человеку и выпиливать его полностью нельзя, но и не обращать внимание на беспредел нельзя.
Вы все слишком обобщили, я говорил именно о клевете. Полностью согласен "что в ежовые" рукавицы брать нельзя и то что иногда где то кому то не выдали карточку, вполне нормально.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
вот в том-то и дело, что воздух колыхаем. И вообще, администрация уже сказала, что что-то будет предпринято. ждем брифинга.
В таком случае хотелось бы услышать варианты от Вас, только не "воду" и не "сотрясать воздух". Я высказываю свое личное мнение и совсем меня не заденет если к нему никто не прислушается и просто пропустят мимо ушей.
Тему таки подняли эту старожилы, а я всего лишь описал с какой стороны я ее вижу и какие возможные выходы из сложившейся ситуации.

Мир!
Influence вне форума