Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.04.2015, 10:56   #15
Аватар для epmak
aka Lexa

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен ли новый античит для la2

Такс, тиммейт просил "подвыложить":
Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Автор извини, но это лишь здоровая конкуренция
Цитата:
без проблем. у тебя это в планах а у нас готово, так что никаких обид

ребят. очень хорошо что Вы вспомнили ботов и ихнюю роль. Но давайте не будем уходить от темы. Ботоводство можно обсуждать отдельно. Там своя "религия". Тут же давайте по теме. Несколько человек отписалось - хорошо. Но если будет больше - будет лучше.

тем не менее, никто так и не отписал, что люди хотят видеть с серверной стороны. Какой Control Panel нужен? Смотрите.. просто, если я начну делать как хочу я, то потом будет много возражений (а может и нет?) и просто потеряю время.

- Как Вы хотите управлять клиентом?
- надо ли графики онлайна, трафика, мониторинг атак, логи атакующих, возможность заблокировать игрока к корням (не только по HWID; более хитрая эвристика когда человек меняя даже HWID попадает в бан. нечто похожее сделано в прослушке мобильных телефонов).
- могу ли я расширить функционал игры и есть ли от этого смысл? Например, возможность парсинга/граббинга некоторой информации по античиту с последующим выводом в веб через REST/SOAP или тот же XML?

повторюсь... продукт уже давно готов и в продаже был давно (был под другие игры). Собственно, сейчас и рассматриваем вариант поменять "комьюнити", а с этим и список поддерживаемых игр. Линковать на продукт принципиально не хочу. Пока нет продукта под Ла2 - излишнее внимание не нужно.

отпишитесь, пожалуйста, те кто готов провести экскурс в подноготную Ла2 и поковырять сервер
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием