Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.04.2015, 23:24   #21
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
тебя кто-то останавливает? о0

парень, ты похоже не понял. уже все сделано и качественно, оно просто не адаптировано под ла2.
Я Вам не парень. Понимаю для интернета манеры это лишнее, но с Вами не братался и не "тыкал".

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
тебе уже четко сказали, а точнее спросили, что конкретно надо от античита. не дос гварда, а античита, а ты тут такой "ребята, все нормально, я тут поконкурирую". А теперь начали появляться непонятные большие посты, задело что ли? так сам сюда влез.
Как человек написал выше, у Вас не понятно, что такое античит. В моем словаре, техническом, отсутствует такое определение.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
читай внимательнее топик. И давай сразу договоримся, чтобы не ссорится: есть что по делу(хотя, с той тематикой, что ты влез - вряд ли) - давай по делу, блеснуть умом без тебя можно. Если жаждешь устроить срач, тогда ошибся темой.
Это курилка. Я прав пока меня не забанил администратор. С учетом даже этого, я пытаюсь писать по теме. И не могу выяснить, какое решение Вы предлагаете. Зашел на википедию Читерство в сетевых играх, там есть раздел В MMORPG :
содержание:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Что из этого?
Вопросы задаю Вам как к поставщику услуг. Вы должны уметь объяснить, что пытаетесь предоставить(продать). Ваше право юлить и не отвечать, можете меня игнорировать.
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием