Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2015, 00:11   #22
Аватар для epmak
aka Lexa

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Я как то не въеду в суть топика. Вы решили запилить очередной портКнокинг? Аля апупенный ддос протект на сервера Л2? Или что у вас такое "античит"? Как то вы путаетесь в своих же постах :\
Люди по сей день просят "не надо нам ботов и хлапексов, хотим сервера без экономики и с дырявым эмулятором". Прислушайтесь
А по факту, пилите протект с простыми сигнатурными поисками зловредов из под кернеля, с подписанными драйверами от симантека. А какие сигнатуры искать - вам скажут сами "ОДМИНЫ". Весь профит
А и да, ГУИ...да нахер они вообще кому всрались? работает - значит работает. Всем консольного логгирования с головой хватает.
1. дудос защита - имеется ввиду защита нашего софта от завала из-за дудоса. понятно, что канал накернят, но сам софт античита не накернят, он относительно "досостойкий". Претендовать на место всяких штормволов никто не планирует. Хотя, проксирование трафика от клиента к серверу организовать можно, о чем и написано выше. Но это не будет защита от дудоса. Кто-то ранее на форуме писал про нечто подобное, когда куча серверов, которые обеспечивают туннель, а уж стоят они за дудос защитой или нет - дело десятое.

2. античит, в нашем представлении - программа, защищающая клиент от всяких "поползновений" со стороны стороннего софта: артмани, спидхаки, wpe и т.п.

сигнатурный метод не актуален.

Пока суть работы всей системы не раскрываем, тут же вон, гацу распинается, конкурирует... потом сами все поймете, если, конечно, мы решим пилить под ла2.



Уважаемый, Gattsu, я не знаю, как для тебя, но в интернетах я со всеми общаюсь на равных. Не нравится? игнорируй.
По поводу вопросов, как поставщику услуг, я тебе нормально не отвечу, по той простой причине, которую ты же и озвучил - ты ж конкурент. все просто.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием