Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2015, 00:16   #1
Аватар для helly
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Время перемен на портале Zone-Game.

Итак, дорогие пользователи портала Zone-Game.

Изменения уже давно напрашивались, но очень долгое время не было времени подойти к этому серьезно. В связи с недавними событиями нашелся, наконец, повод заняться всем на полном серьезе, с учетом мнения пользователей.
Первые изменения, как можно увидеть, это то, что состав администрации форума был изменен, а именно, были введены новые люди в состав администрации проекта, доказавшие на деле, а не на словах, готовность добросовестно выполнять свои обязанности. Данным людям, помимо исполнения уже имеющихся обязанностей, будут делегированы права на рассмотрение вопросов и предложений от общественности проекта, обычных пользователей, и вынесении решений по этим вопросам.

Это один из первых и самых важных шагов на пути к улучшению нашего общего дома, сообщество которого требует перемен. В скором времени будет дан анонс с более подробными описаниями и пояснениями того, к каким результатам привели переговоры с “возмущенной общественностью” и какие будут приняты действия для решения, поднятых этой самой общественностью, проблем.
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: