Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2015, 12:34   #18
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

MHard, товарищ, я процитирую свой пост из соседней темы:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Изменения привели "пацана" к власти? Ну тогда вы многого добились, господа. Развели ОЗЗИ на админку, в этом была цель этой темы)? (за пацана извиняюсь, лишь для "эпичности")
P.S. Я против него ничего не имею, хороший модератор.
Вы несколько неверно интерпретируете всю ситуацию. За один (один!!) день разом все переменить невозможно, а ведь резолюция была принята только вчера (т.е., сегодня уже) ночью. Суть не в том, что вы описали выше, и цель была вовсе не такой, как вы себе представляете - мы хотели открыть дорогу изменениям. Сейчас ведутся обсуждения о создании системы арбитража и модернизации черных списков, о создании скрытого раздела с доступом по инвайтам - все это обсуждается и прорабатывается, все это скоро появится в соответствующих темах.

Кто-то может сказать, что, например, скрытый раздел не нужен - но ведь решение простое, туда можно просто не заходить, если не нужно. Зато многим идея пришлась по нраву. Мы ведь для людей стараемся, верно?

Добавлено через 1 минуту
Deazer, честно - я ни черта не понял. Набор фраз какой-то.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием