Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2015, 22:49   #35
Изгнанные

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

То что появился новый администратор , желающий помогать порталу, это очень хорошо. Так что желаю быть во всех аспектах конструктивным и объективным. Это лишь на пользу будет, если у вас получится.

Что касается каких то закрытых разделов, и супер пупер рвущихся к своим личным целям людей, то я считаю что открытость данного форума и отличает его от остальных, вы просто превратите форум в подобие других с закрытыми привилегированными разделами для "Избранных". Подобные люди и так знают друг друга и ничего им не мешает общаться сугубо в своей частной конференции скайпа и тд.

Форум должен оставаться открытым, но вот что касается модерирования необоснованных обвинений, вот тут да, нужно отслеживать и принимать меры. Ну я сказал с лично своей колокольни, мне видится это так. А в целом, можно много придумать улучшений проекту, в том числе и какая то система орбитражей, где не кидаются просто так словами, а реально либо предоставляют доказательства какие то и основания, либо трется все нафиг.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием