Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2015, 23:53   #37
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

Выскажу некому не интересное мнение тут , читаю зону с 8-9 года , и зона пережила как времена взлетов так и падений, но суть в том что пока порталом занимался озззи и програматор, именно следили и была стабильность все было нормально ,я как человек понимаю их ,что время самое ценное что у нас есть( ибо с возвратом оно восприниматься по другому, появляются семьи, заботы, да и просто лень, и уделять его с возврастом все сложнее и сложнее) но развивая портал, нужно смотреть в будущее, разрабатывать новые з-г ветки, а не набирать новых админов ( и если набирать , то мое мнение нужно их набирать не за их активность на форуме, а за их действия! Ибо честно сказать из нового "руководства", что внесло в развитие форума кроме флуда , или же накрутки репы...
Суть зоны была для меня такой., что люди тут работали за идею...Делились своими мыслями, толкали в верном направлении, могли дать совет, да выкладывали "шары" но в них был так же свой толк , ибо люди смотря на них пытались повторить или же пытаться разобраться как сделать так же(нынче в сфере ла2 мб все работают за $ ибо это сфера перешла в коммерческую но зона умерла как портал ла2 на хф5, далее портал стал площадкой для поиска партнеров, или же продажи дизайна, или другого хлама но не как портал администраторов ла2.....)
Пардон за мои ошибки пишу не самый трезвый, но думаю пока зона не перейдет на новый уровень, и не пойдет в ногу с прогрессом , портал будет умерать, ибо изменение пары пунктов правил , или же взять нового модера портал не поднимет, за последние 2-ва года сменились чуть ли не все модеры, но не 1 статьи , или же толков
ой инфы на портале не появилось.....и пусть все хейтер нучнут говорить что з-г портал "Администраторов" но суть в том что не кто из "администраторов" ним изначально не являлся(модеторы , администраторы как по мне должны в первую очередь привлекать пользователей интересной инфой или же другими плюхами, а только потом удалять посты)
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием