Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.04.2015, 23:58   #28
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от sQula Посмотреть сообщение
Интересно, каков мой интерес? может мне ЗГ деньги вернет? тогда да. а за то что его в блек лист кинут... интереса много.
Тогда почему бы не выпилить эту тему, вместе с Вашими комментариями в теме Аури? Нарушать правила интересов много, а отстаивать свою правоту интересов мало. Непонимат.

Вы здесь не одни, и говорите не сами с собой, чтобы никто не ставил под сомнение правдоподобность Ваших слов, а высказываете обвинения в сторону одного из членов сообщества на портале этого самого сообщества. Если ещё не понятно, вставший перед Вами сейчас вопрос заключается не в том, хотите вы или нет, а в том, должны вы или нет. А правила гласят, что должны. Должны предоставить доказательства своих слов. Предоставляйте. До тех же пор эта тема просто развлечение для всех скучающих.

Не имеет значения, кем является член сообщества, какими связями обладает, в какой секте состоит, и с какими продолговатыми розовыми предметами фотографируется обвиняемый, но до тех пор, пока не доказана его вина, недобросовестным членом сообщества являетесь Вы, а не он, потому что нарушаете правила сейчас Вы, а не он. До тех же пор, никто, кроме откровенно скучающих граждан, не заинтересован в той информации, которую вы предоставляете. Убейте двух зайцев одним махом, оформив тему в соответствии с правилами, а заодно и доказав правдоподобность своих слов. Ничего сложного, на мой взгляд.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Сказали спасибо: