Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2015, 22:06   #23
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Прецедентное право

MHard, Gold Team сделали "супер сборь" с кучей прикрученных конфигов, на третьей версии переехали на слитые исходники L2Open, а после "пропали с деньгами вкладчиков". Анонимус не забывает.

moveton, ок, я понял суть. Но, мне кажется, все-таки будет не слишком справедливо когда одного амнистируют, а второй так и остается в пермаче. Как говорится, одним можно, другим не можно - не совсем честно. Тут вопрос получается как стоит - либо амнистировать и опираться на решение вида "хороший коп", либо прибанивать и опираться уже на вариант "плохой коп".
А активная деятельность в коммунити должна подразумевать полезную деятельность а не "дата регистрации, залитая репа + куча флуда в активе". Ладно, тащемта, тоже нормальная позиция имеющая право на жизнь.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 03.05.2015 в 15:40.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием