Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2015, 01:28   #41
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

MHard, Ashtone Grey, Extez1, господа, я вижу проведение расследований по мошенническим действиям и адекватные меры в отношении недобросовестных поставщиков услуг. Я вижу выдачу карт за нарушения. Пойнтер в качестве супера - тут трудно придумать кандидатуру лучше. Ну а Варг на аватарке моветона вообще выше всяких похвал.
А еще я вижу разработку и внедрение части того, что все мы обсуждали, и "это все" могло бы пойти более бодрым шагом, прими участие большее количество людей. Ну да, многие самоустранились, ну а чо. Подсобите, господа критики. Я, конечно, был только парламентером-переговорщиком, но, судя по всему, придется отстаивать идеалы и дальше, дабы избежать нападок "ой, ну вот что поменялось, все забили" и т.д. Такого нет и не будет. Как говорится, шляпа уже на стене, попытки контрреволюционной деятельности будут жестко пресекаться НКВД.

Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием