Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2015, 23:21   #1
Аватар для Daan Raven
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Проблема в патче system (NA, RU, JP)

Суть проблемы такова: снимаю RSA-ключи с dat-файлов (patcher.exe), беру исходник dsetup.dll на подобии first guard (только без first guard ), запускаю через loaderCT1++.exe - клиент запускается, но к логину коннектиться не хочет. Пишет, мол не может подключиться к Authentication Server. Пробовал NA и JP 24 протокола - что там, что там - аналогичная ошибка (только язык сообщения отличается). Мб знает кто, в чем ошибка? Но опять же, темиду я снимать не умею (знаю, что есть туториал по снятию темиды, но как-то не доходили руки, а если и доходили, то ненадолго). То есть, l2.bin не патченный (из-за чего я запускаю через лоадер).
Ах да, забыл сказать, что когда я указываю переадресацию с домена офф.сервера на локалку, не патчив при этом system (как это предлагают делать бойцы из л2жЭсервер), то нормально все заходит. Сначала думал у них логин-сервер какой-то "необычный", но не тут то было - с другим аналогичная ситуация.
Помог бы кто, буду чрезмерно благодарен.

Добавлено через 22 часа 42 минуты
Апну тему.

Последний раз редактировалось Daan Raven; 06.05.2015 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Daan Raven вне форума Ответить с цитированием