Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.06.2015, 13:08   #145
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Archiel Посмотреть сообщение
Дочитал тему до половины, дальше не смог. Стесняюсь спросить, а что плохого происходит на форуме? Может быть стоит относиться к форуму как к форуму, а не как к основе мироздания? На мой взгляд, задача администраторов стратегическое развитие форума, а модераторов удалять мат и спам.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы удалить мат и спам с форума и раздать карточки, где это уместно. Если модератор не способен даже на это, его стоит избить ссаной тряпкой и снять с должности. Всё, что требуется от любого модератора, это заставить всех пользователей соблюдать ЭЛЕМНТАРНЫЕ правила форума и некоторые специфичные правила разделов. Или у какого-то модератора начинается приступ вседозволенности и он начинает банить неугодных? Что с такими альтернативно одарёнными делать я уже написал выше. Это так сложно? Кому интересно, могу посоветовать двух человек на должность модераторов. Они никакого отношения не имеют к ЗГ и компетенция их как модераторов, у меня не вызывает никаких сомнений.

Вы слишком много придаёте значения вещам, которые не стоят такого внимания и разводите драму там, где нужно много сосать палец для этого.
В том то и дело, что ничего плохого не происходит, также как и ничего хорошего. Форум превратился в куплю - продам, можно оставить один раздел "Рынок" и никто не заметит пропажи остальных разделов
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума