Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.06.2015, 14:02   #148
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Некоторые люди предпочитают относится серьезно ко всему, будь то бизнес-планирование, выбор нового мобильника или посещение форумов. Не могу сказать, что это плохо.
Я бы даже сказал, что это хорошо. Но везде надо знать меру, правда ведь? Иначе есть риск раздуть из мухи слона. Люди, относящиеся серьёзно к бизнес-планированию, знают, что есть задачи и проблемы, которые необходимо решать, а есть те, с которыми с точки зрения трудозатрат выгоднее смириться.

Цитата:
Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
В том то и дело, что ничего плохого не происходит, также как и ничего хорошего. Форум превратился в куплю - продам, можно оставить один раздел "Рынок" и никто не заметит пропажи остальных разделов
А что тут должно происходить? Я, например, задавая вопрос на этом форуме, знаю, что мне ответят и сам отвечаю, когда есть что. Что, хотя бы потенциально, должно тут быть, кроме рынка и ответов на вопросы? Наверное, какие-то активности разработчиков типа апдейта пакетов сборок до актуальных хроник ну или что-то такое. Ну так это не задачи администрации или модераторов, это задачи инициативных пользователей. Но для этого обычно нет или желания или времени. Вон, есть же отличные примеры пользователей, которые регулярно выкладывают какие-то вкусняшки для всех. Например, вот или вот. Для того, чтобы что-то изменить, надо что-то делать, это так. Но, мне кажется, перестановки или обновления руководства форума это не основная движущая сила. Может я просто в силу собственных интересов не вижу глобальных задач других? Может и так.
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ