Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.06.2015, 14:45   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется напарник-инвестор на крупный проект Shillien.ru

Цитата:
Сообщение от Buga_38 Посмотреть сообщение

И так ув.Пользователи форума ZG , мы ищем партнера с не большими финансами на открытие весьма интересного сервера Interlude x1200 Classic+
Что мы имеем:
1. Все оборудование будет стоять на StormWall.pro
2. Домен Shillien.ru имеющий популярность среди игроков и кланов
3. Дизайн от известной студии dkarts.ru (Не реклама) .PSD + 2 вида верски
4. Платная CMS для сайта (7 пункт о том же)
5. Платная сборка + уже собранный проект прошедший ЗБТ (Закрытое Бета тестирование) .
6. Зашита от сторонних программ SmartGuard(привет дропам пакетов игроков)
7. Целая рекламная кампания по этой теме ТЫК будет работать на этот проект за месяц до его открытия и даже после. (Ничего полезного там нет)
8. Авторский движок под сайт деланный на заказ стоимостью 700$
9. Личный стример проекта MikeTime который будет проводить стрим трансляции ежедневно а так же евенты от администрации
10. Множество авторских аксессуаров которые будут добавляться на сервер ежемесячно не влияя на баланс.

Что необходимо от будущего партнера
Голова и руки (Хотя-бы понимать что к чему " Стандартное")
Сумма инвестирования:30000-35000 тысяч рублей
Деньги пойдут на Рекламу проекта
Далее вклады в проект будут идти с прибыли сервера.
Инвестор получит свои 30-35 тысяч рублей с первой же недели с доната и будет продолжать получать 15% от доната
Планируется открытие 3 проектов х1200 х100 х10 , партнер будет на постоянной основе и будет иметь свои обязанности а так же % со всех 3 проектов...


А теперь ответ. x1200 - 30k рублей.
Я думаю на этом я могу и закончить свой ответ, ибо вы даже малейшего представления о "соперничестве" в этих хрониках и "рейтах" не имеете.
Все, что написано ярым бредом - я выделил красным(вплоть до Вашего стримера MikeTime(aka Картавый высер), заканчивая движком за 700$(бесполезным в целом).
И лишь одна мысль должна придти Вам в голову, особенно если судить из название Вашей страницы в VK. - Прочитайте то, что написано зеленым цветом в "цитировании" выше. Пока вы не поймете, что у Вас это есть, не стоит искать спонсора, чтобы "оприходовать" его на "30-35 тысяч рублей".
Думаю на критику автор не обидится, ибо судя по Вашим мегапостам, да и прошлым проектам (megofun.ru(no adv)) можно сразу понять, кто и что Вы из себя представляете.
Да и по факту, что Вы имеете, не считая "скоммунизденного" ролика и песни продажных Enemy?) - Ни че го.
Firebolt вне форума Ответить с цитированием