Тема: TERA @ JAVA
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2015, 22:35   #72
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Цитата:
Сообщение от Bugsoft Посмотреть сообщение
Он то как раз умный человек. Просто он сразу понял, что ты пустозвон и что денег у тебя нет никаких. По этому что бы ты поскорее отсох и назвал такую сумму. И оказался прав.



Это сообщение не актуально. По тому, что на самом деле никаких 20к у него нет. И вообще у него на покупку денег нет. Купить хочет его типа партнер, но этот партнер, говорит, что у него тоже денег нет и что у него есть 10к, которыми в принципе они оба могут и подтерется теперь.

Если он вдруг кому-то предложит серв - то будьте внимательны, у него теперь есть несколько скринов, которые были подтверждением. И если все равно не собирался покупать, а выманил только эти пару скринов, то вполне вероятно, что теперь может еще кого-то другого подставить.
Твои скрины никому не нужны, то что ты продаешь без теста туфта. Подымай тестовый и тогда будем говорить о покупке. То что ты сейчас пытаешься продать похоже на теру, но без тестовых серверов это фигня.

А по сабжу ты не так давно просил у одного форумчанина сервер свордсмена за 500 рублей настроить, так что это как-то подозрительно.
NCage вне форума Ответить с цитированием