Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2015, 14:56   #1
Аватар для GIS
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ищу напарника/спонсора

Добрый день!

Очень давно появилось желание открыть свой собственный, долгосрочный игровой проект. Есть опыт и умение в этом деле, достаточно долго был с этим связан на других проектах.
Погуглив подобные форумы/сайты, где водятся инвесторы и прочие соискатели, наткнулся на огромную массу "новых" проектов, как говорят однодневок для извлечения максимальной выгоды.
На сколько знаю, эти люди на рынке находятся очень давно, и для них открытие новых серверов, это как открыть пачку семечек. Не затратно и не трудоемко, так как стоит всего сменить домен, и немного подшаманить внутри-игровые тонкости(вкусняшки). Но чтобы заниматься подобного рода вещами, стоит вложить не мало средств.

По сему, располагаю только этим:
Процессор: i7 3770k
ОЗУ: 16ГБ(1866 GHz)
SSD: 60(для ОС)
HDD: x2 300ГБ Seagate(raid 1\0), есть возможность бэкапить на внешний, но это лишнее.
Интернет: 1gb/s.
Статический IP.
Online 24/7.
Бородатый сис.админ.
Сайт/форум(есть домен)

Для стабильной работы с онлайном 1500+ этого вполне достаточно.

Что я хочу?
Вариант 1. Найти человека желающего открыть сервер, располагающий нужной суммой, но не подкованного технически в этом вопросе. В идеале, и с деньгами, и с мозгами. От Вас требуется вложение средств на покупку сборки. Какие именно хроники, и у какой команды - можете решить сами(Ваши средства, Вам и плясать).
Вариант 2. Подключится к существующему проекту, на условии аренды мощностей для любого рода проектов. Или же % от доната.
В первом и втором вариантах, прибыль делим 50/50.

Чуть не забыл о "Главном" Примерная сумма вложений без рекламы и т.д 500$ или 28 000 рублей(на сегодня). Есть возможность вложить больше? - Пожалуйста, это облегчит подъем.
P.S - Ни о каких гарантиях речи идти не может. Всё будет происходить на добровольной основе и огромном энтузиазме. Есть средства и желание открыть проект? - Пожалуйста, пишите, обсудим подробности.
Нет желания и средств? - Тогда я не знаю что вы забыли в этой теме Но комментировать никто не запрещал.

Прошу прощения за ошибки и спасибо за внимание!
Skype: стучите в ЛС!
__________________

Последний раз редактировалось GIS; 15.07.2015 в 18:35.
GIS вне форума