Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.08.2015, 12:06   #23
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

если нет порядка изначально, то ты хоть убейся и старайся чтобы все было хорошо, но... не получится.
по всем тем материалам что были предоставлены народу, очевидно только то, что все расплывчато. Показать, что килрой плохиш - показали, что у них бомбит, причем обоснованно - показали, но вот то, что дерево росло в удобряемой почве, похоже, не осознали. А почву ту дали эти расплывчатые формулировки. Поэтому невиновных в той ситуации что случилась нет. виноваты все.

И если бы я был заказчиком, то сделал бы 2 вывода:
1. у команды не покупать ничего, если требуется саппорт, а не одноразовая работа
2. ставить железные условия и минимизировать выплату денег до тех пор, пока нет уверенности что работа сделана как надо.

если нет ответственности и ее брать никто не хочет, то как минимум, странно, зачем предлагать услуги. вот это напрягает.
может, конечно, что-то не известно ключевое всей общественности про данную команду, что однозначно говорит, что виноват только 1 человек, который всех кинул, но этого не предоставлено, так как верить на слово, в нынешнее время - удовольствие дорогое (х2), да и правда у всех своя.
повторять подобные вещи я могу до тех пор, пока не дойдет.
А когда мне начинают говорить "ты всего не знаешь", возникает вопрос, а зачем говорить "а" не говоря "б", мы что, в реалити шоу? смысл тогда выкладывать это сюда? развлечение?
__________________
Блог
epmak вне форума