Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.08.2015, 23:31   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Исходный код Игр на деньги и маркета Dota 2

Приветствую. Возможно кому то был знаком сайт dota2comeback.com (сейчас не работает), так вот. Я являюсь его владельцем и готов продать исходник Игр на деньги и Маркета вещей.

Игры на деньги полностью рабочие, вам только дедик себе арендовать под это дело. Никаких багов нет. Есть гибкая возможность настраивать параметры матча типа: руны, кол-во килов, башен, на каком герое играть

Маркет: в целом система рабочая, в админке присутствует удобная функция добавления новых ботов и слежения за инвентарём. Особенностью и главным отличием маркета от остальных является то, что тут вещи хранятся на ботах и не требуют постоянного онлайн присутствия продавца.
Единственный доселе не исправленный баг это периодическое пропадание вещей. То есть вещи закреплённые за пользователем в случайном порядке могут потерять владельца. Так как проект закрыт, а мой программист более не работает на меня, баг так и остался.

Движок самописный. Для доработки вам необходимо будет найти человека знающего javascript, meteor js, node js, coffescript



Цена вопроса: 30к за маркет+игры. Можно договориться и по отдельности. Торг уместен! При необходимости предоставлю какие нужно пруфы вплоть до демонстрации кода по скайпу или передам кусок кода.
Могу рассказать какие трудности вас будут ждать на пути к успеху.

Скайп: neytral_ (Валерий БрюсУиллиус)
Вк: https://vk.com/surferdude
Steam: http://steamcommunity.com/id/Surfer_Dude/
SurferDude вне форума Ответить с цитированием