Тема: Helly & Averia
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2015, 22:08   #9
Аватар для Respect
noname

Автор темы (Топик Стартер) Re: Helly & Averia

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Рассказывать то что акум ебаный ЧСВШный школьник даже не буду и что переписки с ним ни к чему не приводят.
Модификация не работает = претензия исполнителю, все логично. У меня нет времени бегать искать кто и у кого что заказывал, выпрашивать обратно свои деньги и.т.д
Для меня 100 WMZ это не серьезная сумма, за подобную модификацию я могу заплатить и в несколько раз больше, факт в том что все уперлось в ЧСВ малолетки, который тут считает себя охуенным разработчиком защиты и в итоге мы не смогли использовать модификацию на сервер. То что она вызывает проблемы у 1% для нашего онлайна значительная сумма и ставить его в ущерб своим игрокам мы тоже не будем.
Добрый вечер, простите за вынос "говна из избы", я не однократно пытался найти Ваш скайп и обсудить проблему.

Однако, его мне Helly не дал, и Вы даже не общаясь со мной кинули предьяву на ВМ как должное.

Ответ на любое "критическо важное сообщение" от Helly давался через часов так 12.
Вы не решились связаться со мной, а просто тупо читали "цитаты" от него и Килроя(я догадываюсь) и без разбирательств подали жалобу.
__________________
Respect вне форума Отправить сообщение для Respect с помощью ICQ