Тема: Helly & Averia
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.09.2015, 12:27   #28
Аватар для Visor

Thumbs up Re: Helly & Averia

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Я все же не понял, почему все набросились на Хелли. Сразу блочить кошелек смысла не было, это верно. Но Респект передал продукт с криптом, который создавал дискомфорт для игроков. То есть передал, от части, неработающий продукт, за его работу он несет полную ответственность, неважно через кого он делал защиту - покупателя это вообще не должно волновать.
Я так понимаю, что Респект как сказал, так и сделал. Я тоже с ним работал, все делает, если надо передалывает, подгоняет - нет в общем-то проблем. Если надо, можно все решить в договорном порядке.
А то, что это оказался крипт в этом вопросе - как рабочий вариант нераспространения по интернету - то не проблема и решаемо с исполнителем. Но решать то не с кем, Хелли не способен, админ яверии кинул претензию.

Дискомфорт для игроков? - игроки не заказчики, игроки потребители, которым дал крипт кто? Заказчик. И если заказчик не осилил решить вопрос с исполнителем - то кто виноват? Заказчик. Исполнитель выполнил сформулированную и договоренную задачу.

Так что ты как не путай слова, это не изменит конечного решения.

Почему Хелли нужно убрать из Администраторов? - если он не может решить такой в общем-то незамысловатый вопрос, то опять в управление ЗГ влез неспособный к решению вопросов человек. Причем еще раз обращу внимание, что Хелли этот "незамысловатый вопрос" и создал на пустом месте.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™