Тема: Helly & Averia
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.09.2015, 12:32   #29
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Helly & Averia

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Почему Хелли нужно убрать из Администраторов? - если он не может решить такой в общем-то незамысловатый вопрос, то опять в управление ЗГ влез неспособный к решению вопросов человек. Причем еще раз обращу внимание, что Хелли этот "незамысловатый вопрос" и создал на пустом месте.
Поднимаю вопрос о лишении лычки у товарища визора. Как он может предлагать снять кого-то с поста если не может нормально выразить свои мысли и принять во внимание мнение, отличное от своего? Обращу внимание, что сей факт замечен многочисленными участниками сообщества.

Если товар не выполняет свои функции полностью, то договоренности подвергаются пересмотру. Делается либо уценка, соразмерная ущербу, либо исправление косяков. Если оставить все без изменений, то одна и сторон и так, и эдак будет являться пострадавшей. Еще меня дичайше умиляют слова, о том, что "надо было договариваться, надо было как-то фиксировать" - уважаемые, у нас тут паспортный стол? Многомиллионый бизнес? Какое-нибудь дело жизни и смерти? Вроде все адекватные люди, но как только что-то всплывает, в ход идет худшая отмазка - "надо было договариваться". Мне такое не по душе.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо: