Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2015, 18:07   #10
Аватар для Denwer
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Переделать в рынок

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38878
https://forum.zone-game.info/search.php?searchid=870476

Полезного контента ноль, тут ты был прав. Когда говорил про самого себя. Я знаю, что у тебя проблемы со зрением, поэтому выделяю слово СЕБЯ.



Коммунизм ещё вспомни. Ленина там возродить не желаешь, нет?



Всё было бы не так плохо, если бы ты хоть в одну из этих категорий входил.



У тебя за год две темы, теперь ты приходишь, и говоришь, что никто нихуя не создает контента, надо кароче всё сворачивать. В жизни любого контента наступает такой момент, когда его производитель теряет в качестве, либо в количестве, по причине того, что он обрастает избыточным количеством потребителей, не участвующих в создании этого самого проекта, но активно его потребляющего, а количество генераторов этого самого контента со временем неизбежно падает.

А хочешь я расскажу тебе, что происходит потом? Потом эта самая потреблядушка приходит в тред, начинает рвать волосню на жопе, орать что всё скатилось, ему "нид моар", а никто не генерирует видите ли, поэтому надо срочно принимать какие-то меры. При этом конкретных предложений по реорганизации он не вносит, какую-либо ответственность на себя брать не планирует, ведь всё это время контент генерировался без него, и дальше должен генерироваться без него, ведь он его потребляет, а значит кто-то должен его и производить. Никто ему ничего конечно же не должен, но с контентовой иглы слезать ему не очень хочется, а вынуть палец из жопы и попытаться сделать что-то нет либо желания, либо навыков. Зачастую и того и другого.



Когда человеку часто говорят, что у него плоский юмор, это значит, что он у него хотя бы есть. Плохо, когда человеку говорят, что у него юмора нет.
Боже, касательно себя я уже сказал, действительно, контента данному сообществу я не приношу. Ну а у тебя 2 темы было, ну красава, вопросов 0.

Добавлено через 1 минуту
Если ты не заметил, я веду к тому, что юмора у тебя вообще нет. Кидать заезженные картинки с какого-то паблика для школьников - это не юмор...
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

Последний раз редактировалось Denwer; 13.09.2015 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Denwer вне форума