Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2015, 22:19   #9
Аватар для [Shadow]
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Администратор для Вашего проекта.

Цитата:
Сообщение от raindew Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Человек, под Никнеймом "[Shadow]", обещал сделать работу по ТЗ в определенный срок, до определенного дня, но по каким-то неизвестным причинам (как он сказал, что у него проблемы) сорвал срок и теперь не отвечает на сообщения. Так же, при просьбе вернуть предоплату, пользователь всячески отказывается. За работу была внесена предоплата в размере 50% от всей стоимости работы. После того, как я попросил (спустя 1-2 дня после внесения предоплаты и начало работы) показать мне пункты, которые он сделал за это время, пользователь говорил, что предоставит, но я так и не дождался сделанной работы. В данное время пользователь не отвечает на сообщения (игнорирует). Хочется лишь предостеречь других людей, которые бы захотели сотрудничать с данным человеком. Спасибо за внимание.
Вы выпрашивали работу до окончания сроков и требовали вернуть предоплату за 3 дня до сдачи ТЗ.
В день сдачи доступ и во все пропал, кошелька для манибека как и ответных сообщений от Вас я не получил, а вторая часть оплаты предназначалась для оплаты долга.
Жду Вас по контактам.

Последний раз редактировалось [Shadow]; 15.09.2015 в 01:19.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием