Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2015, 01:16   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Анонс серверов l2 (5 лет проекту, первый из всех анонсов)

@obama, спасибо за ценное мнение, его тут не хватало))

Во первых, толк идет не от названия проекта, а от трафика. И не важно, это может быть л2-гавно-топ-серверов.ком и даже если там будет 100 человек в месяц, но этот трафик будет обоснованным, то от него будет толк.
Относительно других проектов, то можно сравнивать лишь зная цену и основные метрики, без знания цены и основных метрик - вот так говорить - это просто глупо и наверное я бы не отреагировал, но уш слишком давно я не был на форумах л2)))

Более того, раз уж я трачу время на тебя, то некоторые из твоих проектов показывают 100% конверсию в регистрацию в соседних темах, что по сути просто утопия, но теперь я понимаю зачем это делается. Для того, чтобы такие как ты думали, что это хороший проект, ах ну да, еще же можно трафик по счетчику liveinternet судить))))

Вместо того, чтобы задавать конкретные вопросы по когортам и метрикам проекта - делают выводы, не зная ничего.

Уважаемые последователи, пожалуйста, я очень рад тому, что вы выражаете свои мнения и выносите "вердикт", но если у вас есть конкретные вопросы по проекту, то на них я с удовольствием отвечу, на многие лучше через лс, но реагировать на подобный бред я больше не буду.

@dantest, спасибо за предложение, от него трудно отказаться)))
Опять же, ты не спросил ничего и назвал цену, ну вот как так можно?

За такие деньги я:
1.Либо просто откажусь на 2 недели от веселья.
2.Либо просто оставлю его работать как работает и за месяц-2 он это принесет)

Ну и на самом деле у меня есть оферы на порядок выше, но тем не менее у меня не стоит вопрос срочности, либо острой необходимости продажи.
Fatallity вне форума Ответить с цитированием