Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2009, 23:08   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) [скрипт]Премиумы под Rt Web, Обвязка RtWeb 0.71 от Zloba, сервер от L2emuRt

Доброго времени суток. Использую я веб-обвязку RtWeb 0.71 от Злобы и сервер L2emuRt rev.508. На сервере работает система премиум-аккаунтов, но дать его можно только через админку в игре или напрямую через PhpMyadmin или Navicat. Прошу шарящих в этом деле людей помочь мне написать скрипт для личного кабинета, который бы выдавал премиум-аккаунт на определенное время(месяц, три, полгода, год и т.д.) за определенное количество тех или иных предметов на одном из чаров аккаунта(например, колы(ид 4037)). Синтаксис таблицы премиумов выложу в .sql скрипте, из которого ее, собственно, и импортировали.

Цитата:
-- ----------------------------
-- Table structure for accounts
-- ----------------------------
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `character_premium` (
`account_name` varchar(45) NOT NULL DEFAULT '',
`premium_service` int(1) NOT NULL DEFAULT '0',
`enddate` decimal(20,0) NOT NULL DEFAULT '0',
PRIMARY KEY (`account_name`)
) DEFAULT CHARSET=utf8;
-- L2Emu-RT Project
Что имя аккаунта, то понятно, что в `premium_service` для активации единичку ставить - это тоже понятно, а вот enddate тут в секундах с 1970 года вроде как - тут сложнее. Высчитать количество секунд в месяце не проблема, но как дать скрипту знать текущее время в таком формате, чтобы он эти секунды месяца(или другого указанного промежутка времени) приплюсовывал к текущему времени. Ну реализовать проверку и отнимание того или иного итема в инвентаре чаров, еще и брать данные об аккаунте от обвязки(при входе в личный кабинет) - это то я, может и смогу, но будет трудно - пыхтеть и учить матчасть придется пару суток Так что если Вы лучше шарите и для Вас помощь мне не займет много времени, то прошу помочь и с этим. Заранее благодарен. Если что, моя ася 379802046.
xSauroNx вне форума Ответить с цитированием