Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2015, 19:54   #36
Аватар для KateKate7912
Пользователь

По умолчанию Re: Продам Smart Guard защиту.

Цитата:
Сообщение от flopix Посмотреть сообщение
Сервер вычисляет волкера очень примитивно по пакету MoveBackwardToLocation без параметра moveByMouse.

Бороться с постоянно обновляемыми ботами можно до бесконечности.
Но защита больше интересна не только для невозможности запуска программ автоматизирующих игровой процесс, а как защита от возможности слать свои пакеты через программы на подобии пакетхака, так как дыры в сервере всегда найдутся.
Криптер есть и у ЛГ. Если Вам интересно только это то используйте ЛГ.
Реализовать криптер можно и на шаровом ft, нужна только голова и время.
Так же, тот же ft он же rg как я уже писала отлично работает против волкера не давая вообще подключится на сервере или запустить игровой клиент.
Думаю и это можно обойти, но от большинства защитит.
Как уже тут писали, борьба с ботами бессмысленна.

Лично мое мнение:
Защита, это защита. Ее задача предотвратить взлом сервера, та же подмена пакетов о который Вы писали.
Все защиты от ботов это как дополнение к защите и в защиту не входит я думаю. (Доп функционал).
Как я уже сказала, криптер есть и на ЛГ. Он отлично справляется с шифрацией пакетов.
Мое мнение по поводу смарта отрицательное.
Мы уже брали смарт с тарифом стандарт и прогорели из за данной защиты так как при онлайне в 800+ человек люди и 3 окна без критов клиента загрузить не могли.
Была вынуждена продать ее тут за 3 тысячи. (Даром потому что это ее цена, а может и еще дешевле.)
KateKate7912 вне форума Ответить с цитированием