Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2015, 21:04   #24
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Малява на Auri

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ, ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФА!!



говорят еще дудос словили нихуевый. А по факту сколько людей было на открытии? Можно увидеть метрику? Возможно тут не вина Аури?
Реальные игроки начали идти только после того, как я с постингом начал работать. (а это за неделю до открытия)
Не ломали нам лк откуда вообще такая информация? Ддос был, но после увеличения мощей на Азуре, он не был заметным. Самый основной косяк из-за которого был простой на час, наш ip сайта заблокировал файрвол в проманагере, да по нашей вине не уследили и это всё. Увы пока мы до этого додумались прошёл час.
Суть темы не о том, что народа не набралось вообще, суть темы в том, что от господина Аури не набралось народа и он непонятно куда дел вложенные в него деньги, не выполнил свои обещания, плюс пропал куда то и уже 2 недели не отвечает на звонки и сообщения. (реального трафика по факту было 500-600 тел) их как раз собрал постинг (только кланы и пара колек).

Люди шли с обоев на л2топе. Если это не вина Аури и всё это вброс, я очень прошу прокомментировать им мой первый пост.

P.S. И что по вашему значит не вина Аури? Что говорится в его теме про "сервер с 0"? Он как был 4 августа "0", таким и оставался до 29 сентября, пока мы с Костей мовитоном не начали рвать пятую точку что бы хоть как то выкрутиться из сложившейся ситуации.
White.Di вне форума