Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2015, 15:31   #11
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Анимация Скиллов

Цитата:
Сообщение от ChiF Посмотреть сообщение
спасибо за разъяснение Анимации каста, но сней я разобрался, ваш бы маунл та пару дней назад было бы куда проще мне разобраться нежели самому.
Мне нужна не анимация сопровождающая каст (ее можно заменить хоть на анимация каста масухи халишы)
мну нужна анимация эффект, т.е. то что мы видим после каста, отравление \ блид \ ожог \ уд.
буковки это стиль каста к примеру если заменить j на k чар будет бить как мортал бловом.
циферки как я понял это что чар делает в момент каста, стоит на месте или дергается или еще что, к примеру если менять 0 на 1, то чар будет анимационо входить в боевой режим, а не стоять на месте в момент каста.
Господь со мной.

"мну нужна анимация эффект, т.е. то что мы видим после каста, отравление \ блид \ ожог \ уд." - Вам нужен ЛАСТ АППЛАЙ ЭФФЕКТ или АБНОРМАЛ? Я этого понять не могу.

Абнормал - после наложения блида, каждые 3 секунды происходит вызов анимационного эффекта на чаре (красненькая хрень с капельками крови). Если нужен такой эффект, тогда я извиняюсь перед ErichCrause т.е. его можно получить по совету ErichCrause прикрутив строчку кода
<set name="abnormalVisualEffect" val="ULTIMATE_DEFENCE" /> в xml файле к скилу.

Ласт Апплай Эффект - вызывает часть анимационного эффекта в момент окончания каста (он может быть абсолютно любым и если именно он нужен - тогда надо качать effect_patcher и начинать разбираться.)

Задавайте свои вопросы правильно, что бы другие могли понять.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием