Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2015, 04:15   #35
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Исходный код фантомов/ботов

Цитата:
Сообщение от Connie Посмотреть сообщение
Два месяца прошло с момента шары. Где допиленные исходники с превосходной оптимизацией в Вашем исполнении? Это же на словах так просто было. Заодно может это был бы мастер класс для таких как я, программистов-неумех, которым руки надо поломать по Вашим словам. Покажите как работает профи, может таких бездарностей как я станет меньше.

Если же на словах такие вещи для Вас гораздо проще, чем показать на деле, то хотя бы выложите здесь инструкцию по внедрению ботов на High Five исходы ow шаровые. Многие здесь отписавшиеся, я думаю, скажут Вам спасибо за такой пустяк (для Вас, конечно же, такое должно быть пустяком, это не работа вообще, а как пыль с плеча сдуть).

Или область, где надо не языком работать, а руками, уже не та область, куда распространяется Ваш профессионализм? Уточните этот момент, пожалуйста, почтенный.
Спасибо что не забываете мои комментарии, случайно заметил ваш.
Я ничего вам не обещал, ни правки кода, ни мастер классов. вы, и люди, который согласны с вашим мнением, можете называть эту фантомную поделку как угодно, от этого она не перестанет быть сделанным на скорую руку аматором функционалом.
В моем понимании программист не будет делать заведомо абы-как работающий код. если на данный момент у автора нет достаточного опыта в реализации подобной идеи - пусть найдет время и попрактикуется над чем-то более простым.

Я недолюбливаю идеи с накруткой онлайна, эмуляцией игроков и их действий, а этот функционал как раз пытается сделать это.
Будь ваша идея на подобии создания уникальный фракции/расы, где все нпц выглядели как игроки, но у них был свой родной город, свои магазины, квесты и прочие мелочи. и игроки бы понимали, что это не игроки, но и не нпц (в обычном понимании), которых можно было встретить на любой локации и как-то взаимодействовать, включая PK - я быть может чем-то и помог.
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™ Ответить с цитированием