Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2015, 23:23   #19
Аватар для StormWall

По умолчанию Re: Защита от DDDos (нужен совет по выбору)

Цитата:
Сообщение от Different Посмотреть сообщение
Ну а вы реселлите сервера от Online.net, я лично был вашим клиентом и знаю о чем говорю.. Рассказывать байки о том, что там стоят ваши сервера не нужно, ибо если бы они были вашими, то KVM сеансы длились бы не 7 часов, как у Online.net, а сразу на нужный промежуток времени... + конфиг железа 1 в 1, только у них этот сервер стоит 39 евро = 2800 рублей, а у вас 6500 рублей, что в 2 раза дороже, не хило так? Насчет вашей защиты от ддос сказать ничего не могу, так как больше не пользуюсь Вашими услугами.
При всем уважении, выделенные серверы для клиентов и сетевая инфраструктура - несколько разные вещи. Это сопуствующая услуга и к теме защиты имеет весьма косвенное отношение. Мы - в первую очередь компания по защите от DDoS, а уже потом все остальное. И именно в эту сторону мы развиваем инфраструктуру.

Выбор есть всегда - дешевый сервер можно взять в ОВХ, хетзнере, онлайн нет, еще паре десятков известных лоукостеров, и потом дозваниваться туда на ломаном английском (иногда французском - знаем, видели) и обычно в рабочее время, если нужно срочно решить проблему. Если Вам не повезет, проблема может зависнуть до утра или до следующего утра.

Мы же, если продаем сервер, обеспечиваем его защиту и доступность, за что и берем деньги. С датацентром Iliad у нас договор реселлера. Мы обеспечиваем круглосуточную поддержку и реакцию на проблемы в кратчайшие сроки - это, само собой, стоит денег. Поддержка у нас расширенная, а не просто "дать пароль": часто мы просто помогаем клиенту с настройкой сервера, можем и советом помочь.

Кстати, недавно в панели клиента у нас появилась возможность управлять серверами напрямую. Также скоро у нас на сайте появятся новые выгодные офферы в том же ДЦ, которых Вы не найдете в других местах!
StormWall вне форума Отправить сообщение для StormWall с помощью Skype™ Ответить с цитированием