Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.12.2015, 11:36   #8
Аватар для ussyka
Пользователь

По умолчанию Re: Продажа сервера PvP-Storm.Ru

Что за "допы"? Если вы про дополнения, то практически любое дополнение можно запилить и на ПТС-ке, просто это будет тяжелее.
Не все сервера созданы для сруба бабла, не надо фальша! Этот плохой стереотип, что l2 - способ вымогательства денег. Я вам открою тайну, расширю ваш кругозор, мой проект исключительно без доната, доната нет вообще, серверу уже больше двух лет, нету ни одного вайпа!!! А ваши говно проектики - исключительно "для сруба бабла" загубили репутацию л2 в край, вся проблема в том, что вы(админы таких проектов) не воспринимаете её как игру(которая нравится миллионам), вы запускаете сервачки с одной целю - набить карманы и делаете это любыми извращенными способами(добавление всякой х-ни в гмшопы).
Вы игроков за лохов держите?! По сто раз на одни и те же грабли наступать - зайти задонатить и через два-три месяца тебе проект помахал ручками... Имя и уважение оно годами зарабатывается. А школо - ява сервачки однодневки, настолько уже заполонили просторы рунета, шо пздец, и это одно из них.

Покупать такой проект с такой гнелой репутаций??? Берти, это ваше право, хотя, зачем вам репутация, о чём это я...

P.S я не строю из себя героиню мать Терезу, я просто любитель на добровольных основах и это мое хобби.
ussyka вне форума Ответить с цитированием