Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.01.2016, 23:13   #7
Аватар для ChiF
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Редактирование Interface.dat \ .u

ну есть готовый .xdat .u там есть все это готовое, но много лишнего, что мне не нравиться.
ну и плюс если я пойму как это делать, то мелкие штуки можно будет подгонять под себя, ну и это я хочу выложить в общий доступ, для таких же как я, которые учились на плавильщика, и не в зуб ногой в программирование и прочем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shayne Посмотреть сообщение
Ну явно не с целью покупки
ТСу: можно попробовать искать не по смещению, а весь блок полность. И уже найдя нужный в хекс-редакторе заменять значение \ блок целиком.
а немного по проще?) не особо понимаю как можно искать весь блок, а не его часть(

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Это уже dll'ки.
ну есть чисто измененый .u и там если ты через скил груп делаешь дебафы в баффы, то они остаются в той же строке, но у них ет красной рамочки вокруг, и есть таймер, но я видел на стриме, у буржуя, что у него была красная рамочка, и таймер дебаффов, так же у него же, я видел что был нобл, в баффах, но с красной рамочкой вокруг него, и когда шол ребафф, нобл двигался.
к сожалению патч от буржуя не было видно, и стрим его я найти никак теперь не могу, вот хочу так сказать расширить свои знаниЮ)

плюс ко всему, я по образованию, далеко не программист, и это мне все чуждо, я этому всему учусь на чистом интузиазме, и мне это интересно)
для покупок или продажи, это не интересно делать, это как из под палки.

Последний раз редактировалось ChiF; 08.01.2016 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
ChiF вне форума Ответить с цитированием