Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2016, 19:48   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Проблема с рыбалкой

Остынь, не хватайся за все и сразу. Жизни не хватит и ничего не добьешься.
Ну а что бы поддержать твой фан ....
Если цель не стоит открыть сервер, а просто учиться чего нить ваять, скачай бесплатный, более менее рабочий сервер с открытым кодом и ковыряйся хоть с кодом хоть с графикой клиента (это я про засунуть в игру эльфийку твою).
В коде я ноль, а по графике могу подсказать что да как, хотя тут на форуме уже не по разу всё разжевано, главное правильно искать.
Но создав модель и внедрив её в игру, ты все равно столкнешься с необходимостью знаний кода .
Пример.
Имеет лошать твою эльфийку у позорного столба в центре Гирана (анимация модели). Кстати лошать и эльфийка это одна модель, если это две разных модели, без кода ну ни как, так как нужно будет их синхронизировать, ну по типу как парные танцы.
Лошадь убрали... нафига нам этот зоофилизм?, осталась красивая эльфийка танцующая у шеста к примеру. Хорошо, танцует и танцует... интересно? Ну раз мимо прошел - интересно, два - нормально, потом надоест. А можно написать для неё AI типо подошел к ней, она на попе ровно сидит, дал ей адены, написал ей ник кореша и она крича на весь Гиран что танцует только для Васи Пупкина делает танец, а потом еще за Васей пол часа бегает и трется о него... ну как то так.

В общем на мой взгляд знание кодинга, это круче чем вареные яйца Антараса, а научиться внедрять свою графику в игру проще Ну тут каждому свое.
Начни с чего то одного, научись это что то делать нормально, а потом оно само сабой потянет и следующее знание.
Barabek вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: