Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.02.2016, 07:21   #11
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: ШАРА: Grind-Team RvR High Five

Цитата:
Сообщение от SongSing Посмотреть сообщение
Госоподиисусе, каждый раз меня хотят обличить в каком-то "кидале", но я никогда никого не кидал, мои клиенты никогда не платили за КОД, они платили за работу над кодом, за исправление ошибок, за разработки их пожеланий. Все оплаченные клиенты были отработы по срокам, у всех остался на руках исходный код. И где тут кидалово? Я что блять обязался работать вечно чтоли на них?
Черным по белому было написано "если это действительно так". Как там на самом деле мне откровенно говоря всё равно, кинул ты кого-то или нет. Не кинул - честь тебе и хвала, никто и слова плохого не скажет. Кинул - сам всё должен понимать. Всё.

Цитата:
Сообщение от Survial Посмотреть сообщение
Не обращай внимания на людей его типа, он любитель обсирать чужой код, но свой не шарит- так как знает, что его работы - ещо большее говно чем лежат в шаре.
Вот и вся суть его существования.

Ashtone Grey виставляючи других гівном - ти кращим за це гівно не стаєш. Працюй на публіку клоуном і надалі, у тебе це гарно виходить.
Привет категоричьненький. Оратор из тебя конечно такой же, как и властелин жизни, которого ты из себя строишь, потому что все твои ораторские навыки строятся только на том, что ты вращаешь свои горячие речи вокруг утверждений, которые даже близко не соответствуют реальности. Я никогда и нигде не обсирал чужой код, потому что единственный "язык программирования" которым я обладаю это русский. Из этого же следует, что никаких "моих работ которые ещё большее говно чем лежат в шаре" не существует, а из тех моих работ что всё таки лежат в шаре на том языке, который я освоил, тебе всё равно не дано будет оценить и раскритиковать, по причине отсутствия знаний в этой сфере. Ну и про суть моего существования даже комментировать нет смысла.

Единственное в чём ты прав, это в очевидном утверждении, что выставляя кого-то другого говном, сам выставляющий краше от этого не становится. Поэтому вот именно прямо сейчас краше ты не стал, уж извини. Ну не дано тебе, не твоё это, хватит, завязывай уже. Я понимаю конечно, что такой "школьник" как я, который уважает чужой труд, не чета такому чоткому, взрослому и адекватному повелителю жизни как ты, сливателю сборок и диванному экстрасенсу, но всё таки, девочка моя, хватит писять против ветра, во всех анекдотах это плохо заканчивается, и тебе грозит то же самое.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием