Тема: Античит
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2009, 19:14   #5
Пользователь

По умолчанию Ответ: Античит

sinnerjan я живу в неведении?!Да боюсь ты ошибаешься на счет того что ты говоришь,вскрыть твою,да и вообще любую защиту не составит труда опытному читеру или программисту.У меня стоит защита уже 5 месяцев и читеров я забанил только за ботоводство+защита которая у меня стоит она он человека который занимается разработкой защиты только для RF серверов.+у меня свой бинарник который закриптован и зашифрован+в моем бинарнике есть одна штучка которая позволяет блокировать доступ если нет совпадений.Вот на скольких я серверах играл,в 90% все либо падают от бональных вещей либо падают от нового а через 1-2 дня их ничем не снести,все зависит от того чем ты занимаешься...если нубо админ которому тупо важно схавать побольше бабла тогда да ему защиту любую можно ставить..все равно через неделю вайп.Ежели ты человек который бегает и пытается что-то найти понять и т.д.,то и защита у тебя куда подобает,лично я занимаюсь модераторством серверов 2 год,и мои знания с каждым днем пополняются,а такие темы как ты создаешь я читал ни 1 раз и в итоге все писали нашли,создали и т.д,но почему-то через 2-3 недели бежали обратно и говорили вот меня опять положили,или у меня кто-то читерит.
Я как админ за тебя рад,что у тебя защита хорошая и она держит твой сервер.
ZalKor вне форума Ответить с цитированием