Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2016, 19:11   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Вопрос: Редактирование условий открытия ХХ

Всем привет. Во-первых, извиняюсь за старую, как мир, тему. Наверняка уже не одного нубика послали с этим вопросом в гугл, на яндекс или еще куда подальше, но осмелюсь тоже спросить совета с этим вопросом.

Мне удалось запустить сборку на VMWare 1.5.1, любезно выложенной knight`ом, поиграться, потыкаться, почувствовать себя замом БГ на земле и вообще увидеть, что это хорошо Но человек такая скотина, что ему всего и всегда малова-то будет. Вот и мне тоже захотелось большего. В частности, забраться в ХХ и Луну. Но поскольку серверок мой не планируется выпускать в большой мир, то и патьку собрать для открывания ХХ нет возможности. Стопицот окон открывать очень не хочется - не люблю я этого.

Потратил кучу времени на загугливание темы редактирования квестов - чтобы изменить условия открывания ХХ. Нашел во всем большом инете всего 1 упоминание об этом (узнал номера соответствующих квестов), полез в tasks.data. Интересного нашел много сразу! Но все не по теме пока, поэтому посмотрел глазками, ручками не трогал

Что я делал. Менял в параметрах квеста "Рыцарь" минимально необходимое количество членов пати до 0 - не помогает, при открытии столба в ХХ говорит, что надо быть в пати. Снял галку "Нужно быть в пати для взятия квеста" (минимум людей в пати оставался 0) - словил светофор.

Вот и хочу спросить совета у многомудрых, как же правильно открыть ХХ для одного человека? Остальные вопросы приберегу на потом Если нужны какие-либо подробности - постараюсь их сообщить.
Danu вне форума Ответить с цитированием