Тема: Sisi / RuSp
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2016, 18:24   #14
Изгнанные

По умолчанию Re: Sisi

Если позволите, это относится и к нашей прошлой теме в блеке и к вашей теме:

Еще раз здравствуйте, я специально дождался, когда все сами поймут кто был прав. Мы ждали от клиента только одного - идентификации его как клиента, а все условия договора готовы были исполнить после перерасчета.
А теперь логи с тем, кто сидит в реальном скайпе клиента и предоставил нам все доказательства: Копию паспорта, причем специально просили 3 раза сфоткать в разных ракурсах, собственно сам скайп клиента, и почта, с которой происходила оплата:

Лог:
Свернуть ↑Развернуть ↓


PS: Что касается предположения что в обоих скайпах сидит один и тот же человек, у меня такая идея тоже была:

лог2:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Это было в самом начале разговора с оригинальным скайпом... и ему не могло приходить письма от нас, ибо я ничего не отправлял и в рассылке новостей скайп специально был удален для проверки, то есть, оригинальный скайп и клиент никак не мог узнать и получить от нас писем, видимо попался на удочку, которую я закинул еще в самом начале разговора с фейк скайпом, когда сказал, что выслал на почту предложение по перерасчету, но я ничего не высылал. :-) Делайте выводы сами.

Я очень надеюсь, что порталы начнут доверять словам тех, кто доказал уже временем свою безупречность в плане денег и исполнения обязательств, и это не только к нам относится, на данном форуме много хороших, грамотных и проверенных временем людей.

С уважением, L2-scripts.ru
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Сказали спасибо: