Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2016, 23:38   #18
Аватар для Evengard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Выключаем GameGuard на любой версии клиента любого региона

Большое обновление!

Дело в том, что покопавшись я обнаружил в новом геймгварде ещё некий спавнящийся тред, который делает что-то противно-геймгвардовское. Пришлось его убивать. Вдобавок на некоторых системах version.dll не подгружался, потому пришлось срочно выдумывать замену.

Поскольку так просто туда было не подобраться, теперь патч состоит из трёх файлов - cryptsp.dll, winmm.dll и winmmhelper.exe. Все три файла надо закинуть в папку bin. winmmhelper.exe лучше не запускать - возможно неведомо что, ибо он начинает сканировать процесс родительского процесса на сигнатуры БнСа. Скорее всего конечно он просто вылетит с ошибкой, но кто знает...

!!!НЕ ЗАБУДЬТЕ УДАЛИТЬ СТАРЫЙ VERSION.DLL!!! Иначе возможны конфликты и фиг знает что!!!

Кроме того, раз уж я взялся делать, то ещё несколько новых фич запилил:
1. Улучшена производительность. В РАЗЫ. Серьёзно. Предыдущий метод был жутко неэффективным, теперь в разы быстрее отрабатывает.
2. Поддержка мультиоконности. Дада, теперь с моим патчем можно запускать несколько окон одновременно безо всяких проблем.
3. Поддержка оверрайда config.dat. Полезно с последней версией клиента для обхода лаунчера - включение inclient авторизации требует модификации config.dat, ну а чтоб сохранить возможность запускать таки через лаунчер надо было научить клиент запускаться с другого config.dat файла. Для этого добавьте следующий ключ командной строки: "/configdatoverride" - и клиент вместо подгрузки config.dat будет подгружать config2.dat.

ССЫЛКИ ТЕ ЖЕ

Последний раз редактировалось Evengard; 13.04.2016 в 01:47.
Evengard вне форума Отправить сообщение для Evengard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: