Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.04.2016, 12:49   #19
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Друзья! Завтра будем мега стрим! Averia.ws vs Реальный онлайн!

Тема из области: "Лес рубят - щепки летят", или "О политике на кухне". Не, ну я тоже когда-то писал про Аверию, кидал там какие-то пруфы и т.д. Правда говоря - это все фигня. Админам на это все пофиг, игрокам так подавно, а объекту высказываний все только на руку. х3, может мозгов прибавилось, да и желания что-то доказывать нет, ибо помимо ла2 есть чем заняться.

Как я понял речь шла о покупных кланах и об конечном онлайне. Давайте по порядку, покупать кланы - это нормальная практика и делают это абсолютно все, естественно у кого есть бабло. Те, у которых нет бабок, пытаются заманить какими-то бонусами и т.д, что уже рушит теорию о каком-то равенстве. Знаете, тут логика проста: "Не куплю я - купит другой".

Играющий админ, либо помогающий отдельным кланам/пакам. Не знаю как Вы на это смотрите, но на мой взгляд - это вполне нормальная практика. Ведь для поддержания экономики и каких-то баталий на сервере, нужно посещать игру и общаться с игроками не только на форуме. Или Вы думаете, что сидя только на форуме и иногда проводя ивенты в игре, сервер долго проживет?

Касательно онлайна. Да, что-то зачастил Александр с открытиями. Думаю, что онлайн там будет нормальный. Лично я, когда играл, на цифры внимания не акцентировал. Знаете, лет 6 назад бегал на сервере где было 500 чел и чувствовал себя комфортно, а что пишут на сайте - это уже всем понятно, для чего. Думаю, каждый крутит, крутил и будет крутить. Чуть не забыл, почему нормальный? Среди моих знакомых, с которыми я люблю зарубиться в дотку или в танки, есть люди которые все же играют в л2. Так вот, даю Вам цитату: "Иду играть на Аверию, т.к больше негде играть". А тут решайте сами, либо у Вас сборки Г, либо реклама ни о чем, но факт остается фактом.

Как не пошутить насчет женского проекта. Согласен, звучит довольно забавно, включая то, что сначала там была всего одна девушка. Но немного подумав, становиться уже не так забавно. Поясняю, сейчас все открываем л2топы, опы, ху*епы и начинаем прыгать по разным серверам. Что мы на них увидим:
1. Сервер без доната;
2. Лучшая реализация хроник;
3. Отзывчивая администрация;
4. Хрень в таком же духе.
Стоит отметить, что как правило все вышеперечисленное является откровенным пи*дежем. Доната куча, сборка не о чем, да и админы становятся не такими лояльными как до старта. Если зайти со стороны маркетинга - эти, так сказать приемы, стары как гавно мамонта и встречаются на каждом сервере, либо баннерах. А фишка про женский проект все же сработала. Лично я не могу придумать что-то лучше.

Ну вроде все Давайте уже, лепите минуса
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума
Сказали спасибо: