Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.04.2016, 22:52   #185
Аватар для VikingBO
Пользователь

По умолчанию Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Нет коннекта к БД, занят порт и т.д. В логах то что пишет?
Да, про логи я забыл, спасибо что напомнили. Глянул я их и к моему удивлению вижу что не может найти файл 000.vmtree , а к удивлению потом что я папку vmaps таки сформировал (хотя в мануале это пропущено даже не знаю по какой причине) и данный файл там таки есть. Путь до папки vmaps тоже в конфиге сервера указан правильно, аж перепроверил раза три, слэши на обратные слэши поменял, в конце пути слэш убрал, ни в какую не хочет этот файл там замечать. Может я vmaps как то не так сформировал?
Файлик и инструкцию по созданию vmaps скачивал ОТСЮДА
вроде бы все предельно просто и не должно быть каких то критических ошибок с моей стороны.
На всякий случай несколько скринов с папками, путями и моими настройками.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Цитата:
Сообщение от legendaryZ Посмотреть сообщение
VikingBO, а можно у вас узнать какая платформа у вас ?
ОС - Windows 7 Максимальная SP1 x64
остальное я вроде скидывал все что устанавливал, кроме
GIT - 2.7.1.windows.2

Добавлено через 5 минут
UPD: да и базу world теперь просто так с YTDB теперь фиг скачаешь, нужно региться, а для реги им нужно пройти тест который я без хотя бы минимального внедрения в разработку не смогу пройти, какие то вопросы по ID, по базам, я все конечно понимаю, народу типа много да и уровень разработчиков надо повышать перед созданием сервера но все же как быть та... Пришлось попробовать поставить ту БД которая была в сборке.
__________________
Тут может быть вааще все что угодно, но пока тут просто смайлик

Последний раз редактировалось VikingBO; 28.04.2016 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
VikingBO вне форума Ответить с цитированием